Как вернуть переведенные дочерью деньги парню на его карту и каковы шансы на возврат?

• г. Магнитогорск

Моя 17 летняя дочь переводила деньги мной переведённые парню на карту на его имя. Как я могу их вернуть куда мне обратиться? И какая вероятность возврата?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться - только к самому парню. Вероятность возврата - зависит от отношения того парня. Через суд - возвратить почти невозможно, все действия - относятся к незапрещаемым гражданским законодательством.

Если карта ваша, средства ваши и разрешения на перевод вы не давали, то можете подать в суд иск на неосновательное обогащение и взыскать перечисленные денежные средства.