Муж с заявлением о замене наказания - есть ли шансы на освобождение?

• г. Ставрополь

Мой муж отбывает наказания в колонии строгого режима с 26.08.2019 г. Срок 2 г 2 м. Написал ходотайство на замену неотбытой части наказания более мягким видом наказания ввиде ограничения свободы. Имеет 1 поощрение. Вщысканий нет. Иска по делу тоже нет. статья 158 часть 2 ук рф. Имеет на ижлевении полутора годовалова ребенка. В колонии трудоустроен. Скажите кокавы шансы того что его отпустят. Адменистрация поддерживает его ходотайство. Характерезуется положительно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если характеристика положительная, то имеет высокие шансы.

Характеризуется он положительно. Адменистрация считает целесообразным заменить неотбытую часть наказания. Но у него есть ст 70 ук рф. Не доплаченый штраф от прошлой судимости. 21000. Это модет как то повлиять?

Может повлиять, решение принимает суд. Шансы на УДО высокие.