Арест счетов в Сбербанке без указания суда - как отменить решение и вернуть деньги?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос такой: Арестовали мои счета в Сбербанк. Обратилась в отделение, выдали выписку о том, что арестовано на основании решения Мирового суда от 09,11,2020. Название судебного участка и т.д. - ничего нет. Проверила инфу в ФССП - в базе данных на меня ИП нет. Проверила по всем Мировым суда нашего города - судебных производств нет и не было. (не по Фамилии, не по номеру дела). Но часть денег уже списано, на какой доп. счет.

Подскажите, куда писать заявление на отмену Постановления суда. В какой суд, если нет никакой инфы?

Никаких извещений а мой адрес по месту жительства не приходило.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте

Это коллекторское агенство. Вероятно что коллекторы обратились напрямую в банк, минуя приставов.

Запросите у банка информацию о взыскателе.