Как подать жалобу после рассмотрения кассации по гражданскому делу общей юрисдикции в суде 4 кассационной инстанции?

• г. Пермь

Прошла кассация по гражданскому делу общей юрисдикции (в суде 4 кассационной инстанции). Куда далее обращаться и как будет называться жалоба?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена.

Вы вправе обратиться в судебную коллегию ВС РФ по гражданским делам с кассационной жалобой в соответствии с процессуальными требованиями в нижеследующем порядке

§ 2. Производство в судебной коллегии Верховного Суда Российской Федерации

Статья 390.2. Право на обращение в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации

Всего Вам доброго.