В частном разговоре мне пояснили, мол мало что получится, может он и вправду его у друга взял позвонить.

• г. Ижевск

Сын потерял телефон, Через 10 дней на телефон жены приходит SMS О смене SIM карты и новый номер абонента. Есть в телефоне такая функция. Звоню, прошу вернуть телефон. В ответ, я, мол его только взял у друга позвонить, ему и верну.

На все мои уговоры ноль реакции.

Подал заявление в местный РОВД. При мне участковый дозвонился этому товарищу. Ответ такой: Телефон был не мой, я его уже отдал другу.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей Михайлович, г.Ижевск !

По данному вопросу вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением "Об истребовании имущества из чужого незаконного владения" !!!

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 16.07.2012г

16:22 моск.