Работники ЧОПа вынуждены трудиться без оплаты и договоров

• г. Симферополь

Месяц не выплачивают зарплату в ЧОПе. При устройстве на работу, не дали никакого тр.договора. Просто привели на стажировку, и на следующий день поставили на работу на КПП№2 в Балаклавском Рудо Управлении.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в трудовую инспекцию.

Я пенсионер с пенсией 11300 Р. Вынужден искать подобную работу охранника, т.к. пенсии не хватает на выживание, я не могу заплатить гонорар юристу за консультацию.

Здравствуйте. Вы вправе обратиться к прокурору на личном приёме.