Молчание медиков - почему ребенок с одной почкой остался без инвалидности?

• г. Новосибирск

Ребенок рождён с одной почкой про инвалидность спрашиваю у врачей, не дадут вам. а все результаты и урография и цистография и налие периодических пиелонифритов должны были дать с рождения. А наше молчание у медиков прям, как снега зимой не допросишься.

Ответы на вопрос (1):

Надо жалобу на них писатт и в суд подавать.