Пробила на кассе (я кассир) в магазине пиво до 10 утра, забыла о времени. Чем мне это грозит.

• г. Омск

Ответы на вопрос (2):

Ответственность предусмотрена ст. 14.16 КоАП РФ:

Цитата:

3. Нарушение иных правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции -

влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.

Здравствуйте.

Привлечением к административной ответственности по ст.14.16 КоАП РФ.