Могу ли я сдать готовые документы на межжевание без присутствия жены.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А кто собственник участка? Если жена, то без доверенности вы не сможете совершать никакие действия. Если собственник вы то сможете просто сдать документы. Но, имейте ввиду если речь идет о сделке продаже мене или дарении, то от жены потребуют нотариально оформленное согласие.