Как расторгнуть договор розничной купли-продажи дивана с возвратом предоплаты?

• г. Псков

4 дня назад оформила договор розничной купли-продажи дивана с матрацом в Асконе с предоплатой 40%. Срок изготовления месяц. Изменились обстоятельства и мы не сможем позволить себе эти товары. Могу ли я расторгнуть договор с возвратом предоплаты?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете.

Здравствуйте.

Можете на основании ст.32 Закона о защите прав потребителей.

Пишите заявление на расторжения договора.