Не начисляют северный коэффициент на зарплату в ИК 1 г. Архангельска - возможные пути решения проблемы

• г. Архангельск

В ик 1 г. Архангельска не начисляют северный коэффицтент на заоплату. Куда можно поэаловаться, ведь в уфсин это знают, и тем не менее не платят, а значит, считают законным. Или после освобождения, можно ли как то вытребовать эти деньги за многие годы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Жаловаться нужно в прокуратуру ст 10 ФЗ О прокуратуре РФ Получить же деньги можно только в судебном порядке ст 3 ГПК РФ.