Как вернуть кредит, взятый на вас без вашего согласия и наследованный после смерти заемщика?

• г. Петрозаводск

Если парень взял в микрофинансах кредит на девушку без её согласия и ведома. Он умер, там сумма с 9000 стала уже 22 500 тыс. Звонят ей и требуют вернуть, что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Обращаться в полицию.

Обратитесь в орган полиции по факту мошенничества.

Оспорьте договор, чья подпись в документах?

Нужно доказать, взятие кредита без согласия. Потом, Микрофинансы делают фото при получении займа. Если она не согласна пусть подаёт заявление в полицию.