У ребенка 7 лет диагноз эпилепсия припадки возможно ли перевести на индивидуальные обучения в школе.

• г. Лозовая

У ребенка 7 лет диагноз эпилепсия припадки возможно ли перевести на индивидуальные обучения в школе.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Необходимо взять справку от врача о наличие диагноза и со справкой обратиться к ответственному за индивидуальное обучение в школе лицу.

Обычно перевод на индивидуальное обучение возможен по состоянию здоровья ребенка.

Удачи.