Имееет ли право страховая выставлять мне регрессивные требования?

• г. Тверь

Дтп 07.09.2010 года. Экспертиза меня признала виновным. В объяснительных документах прозвучала фраза, что я уехал с места дтп, но к приезду патруля дпс-вернулся. Постановлением дпс признан виновным, но за скрытия с места дтп не наказан (не вынесено постановление). имееет ли право страховая выставлять мне регрессивные требования? Заранее благодарен за ответ. Помогите. Очень надо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет сокрытия с места дтп (не установлено процессуальным актом) - нет регресса