Куда пожаловаться на юриста? И как вернуть деньги за услуги, которые были выполнены не до конца и не должным образом.

• г. Омск

Куда пожаловаться на юриста? И как вернуть деньги за услуги, которые были выполнены не до конца и не должным образом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в судебном порядке придётся доказать, что услуги действительно оказаны некачественно.

А, как я могу доказать? Переписка моего не довольсты это только эмоции?

Вы изложите ситуацию более подробно.