Детский сад РЖД - гарантии для ребенка при увольнении родителя?

• г. Смоленск

Ребенок ходит в детский сал РЖД так как я там работаю, ржд оплачивает 10000 руб я 3000 руб, меня сократили но 3 месяца платят пособие по среднему сохраняются ли какие нибудь гарантии за ребенком в саду на эти 3 месяца? Ведь я не по собственному увольлся.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не прописано в законодательстве. Смотрите, что предусмотрено было в Вашем трудовом договоре, или колдоговоре, или локальных актах работодателя.