Как действовать, если работодатель нарушает трудовое право и меняет трудовые функции уже обученного служащего?

• г. Махачкала

Привет! По какой причине работодатель не выполняет нормы права? И меняет трудовые функции. Служащий подчиняющийся закону приобревший опыт в тех условиях трудовых функций где ее приняли обучен организованному порядку выполнения трудовых функций с техникой и обязательствами принятыми с первого дня принятия. Сейчас неплатит и отклоняется.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Эля! На неправомерные действия работодателя Вы можете подать жалобу в инспекцию по труду, с просьбой провести проверку по факту несоблюдения требований трудового законодательства.