Почетная грамота Министерства Морского Флота СССР 1981 года – ведомственная награда для получения звания «Ветеран труда»?

• г. Москва

Является ли почетная грамота Министерства Морского Флота СССР, выданная в 1981 году, ведомственной наградой, дающей право на получение звания «Ветеран труда»?

Ответы на вопрос (1):

Почетная Грамота Министерства Речного Флота СССР не входит в Перечень ведомственных знаков отличия, необходимых для получения звания «Ветеран труда»,