Купила квартиру по договору ДУ в ипотеку, дом еще не сдан. Обстоятельства изменились, можно ли каким то образом продать квартиру?

• г. Екатеринбург

Купила квартиру по договору ДУ в ипотеку, дом еще не сдан. Обстоятельства изменились, можно ли каким то образом продать квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Конечно, можно.

По договору уступки, если вся сумма по договору внесена Вами.

Здравствуйте, конечно. По договору переуступки прав (цессии).

Добрый день! Согласна со своими коллегами. Могу только дополнить, что распоряжение объектом недвижимости (предметом залога) возможно только с разрешения банка.