Срок обжалования замены стороны процессуальным правоприемником на почте - важная информация для жалующихся

• г. Екатеринбург

03.02.2021 г на почте получила определение о замене стороны процессуальным правоприемником.15 дней на обжалование путем подачи частной жалобы 15 дней (рабочих?)-когда последний день-включительно? Горю... помогите, разъясните-сегодня или завтра? 8-900-215-50-58 Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Пятнадцать рабочих дней!