Соседи не закрывали окно в зимнее время - возможно ли привлечение к административной ответственности?

• г. Красноярск

Можно ли привлечь к административной ответственности соседей у которых почти всю зиму было открыто окно, мы мёрзли. Приходилось вызывать ЖСК чтоб вскрывали и закрывали. Они не живут там.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Можете подать в суд ст.3 ГПК РФ.

Никакой ответственности за данное бездействие законом не предусмотрено.