Постановление об отмене мер по обращению взыскания должнику что это значить и последствия какие?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, это значит что в отношении вас исполнительное производство окончено. И у приставов нет к вам претензий. Ждать и надеяться на то чтобы взыскатель снова не подал на вас в суд.

Это означает, что ранее по постановлению приставов с вашего банковского счета могли удержать денежные средства. Сейчас это постановление отменено приставом.

Да, взыскание денежных средств прекращено.

10. Банк или иная кредитная организация заканчивает исполнение исполнительного документа:

1) после перечисления денежных средств в полном объеме;

2) по заявлению взыскателя;

3) по постановлению судебного пристава-исполнителя о прекращении (об окончании, отмене) исполнения.

Значит по каким-то основаниям окончили исполпроизводство, скорее всего не нашли у Вас ни имущества, ни доходов.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.