Как избежать банкротства при отсутствии имущества и долговых взысканий банков?

• г. Курган

Могут ли признать банкротом физ лицо работающее официально? Нужно только полное списание долго. Реструктуризация не подходит, имущества и недвижимости на реализацию не имеется. Банки ещё не взыскивают долг. Дождаться ся когда взыщут? И уйти с работы.

Ответы на вопрос (2):

Наличие работы никак не препятствует подаче в суд заявления о признании банкротом.

Тут всё зависит от официального дохода,, могут и реструктуризацию ввести, если доход большой)

Однако компании сейчас по-умному делают, заключают договоры аренды и т.д,, поэтому переживать не стоит.