4 штрафа на платной парковке в Москве - что делать, если машина зарегистрирована в другом регионе и имеет знак Инвалид?

• г. Самара

Я из России, Самарская область. Оставил автомобиль в г. Москва на платной парковке, на месте для инвалидов на 4 дня, около больницы, где госпитализировался вместе со своим ребенком-инвалидом. Знак "Инвалид" установил, машина в реестре инвалидов. Пришло 4 штрафа по 5 тысчяч ЗГМ 45-8.14 п.2.

Нужно ли было регистрировать машину в Реестре на г. Москва? У меня - Московская область.

Если дойдет до суда - могу я как-то инициировать проведение суда по месту моего жительства?

Ответы на вопрос (1):

Что значит, если дойдет до суда? У вас уже постановления выписаны и их надо обжаловать. Суд если будет, он будет в форме судебного приказа и снимут у вас деньги со счетов мгновенно, могут наложить запрет на рег. действия с авто и потом будете судиться годами. Сейчас уже нужно писать жалобу, а не суда ждать. Рассмотрение дела по месту совершения правонарушения, а не по вашему месту проживания.