Как поменять белорусские права на российские и сохранить стаж вождения?

• г. Вологда

Я был гражданином Беларуси. Получил гражданство РФ, но в/у (права) у меня остались белоруские. Выданы 22.02.2012. Мне обязательно пересдавать или можно поменять? И как же быть со стажем вождения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Инет полон такими вопросами и ответами на них, вот например: Подробнее ➤