Как я могу узнать существует ли банк pravdabank сегодня звонили и предлогали кредит но я такого банка не знаю.

• г. Липецк

Как я могу узнать существует ли банк pravdabank сегодня звонили и предлогали кредит но я такого банка не знаю.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

На сайте ЦБ проверьте.

Необходимо открыть сайт ЦБ РФ и посмотреть есть ли лицензия у данного банка, но мы тоже про такой банк не слышали.

Здравствуйте, на сайте Центрального банка России, а также сайте банки ок можете посмотреть.

Нет такого банка. Тем более если вам предлагают оплатить комиссию за открытие кредитной линии.