После смерти отца все документы остались в квартире отца где она сейчас и проживает.

• г. Казань

Женщина жила с моим отцом 13 лет. я с ними не жила. После смерти отца все документы остались в квартире отца где она сейчас и проживает. Может ли она претендовать на что-то?они были не расписаны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина.

Если брак официально зарегистрирован не был, то на наследство она претендовать не может.

Удачи.