Можно использовать следующие варианты заголовков:\n\n- Как получить долю в квартире после смерти отца при наличии общего ребенка с другой женщиной?\n- Кто имеет право наследовать квартиру, которую отец продал и купил на

• г. Петрозаводск

Умер отец могу ли я претендовать на долю в квартире которая при жизни отца с другой женщиной была после смерти этой женщины отцом оформлена на их общего сына расписаны они не были в итоге брат квартиру продал и купил меньшей площадью на свое имя отец там просто якобы был прописан.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это уже не собственность отца.