Брали кредит в Запсибкомбанке, а теперь как платить за него в VTB - опыт клиента с искушением рефинансирования и страховкой

• г. Тюмень

Брали кредит в запсибкомбанке сейчас он соединил я с втб девушка пришла узнать как платить за старый кредит но оператор втб чтобы объяснить ситуацию воспользовалась тем что предложила рефенонсировать кредит с большой суммой страховки хотя нужно было только открыть счёт до востребования и платить старый кредит с его оставшей суммой и его процентами.

Ответы на вопрос (1):

Ну, предложили и предложила, это её работа впаривать страховки.

Вопрос то в чем?