Вызвали в полицию из-за ребенка - моя история без преступлений после 18 лет
• г. Новосибирск
Меня вызвали и в полицию в отдел по делам несовершеннолетних но мне уже 18 лет нарушений не каких не делала есть ребенок которого родила в 17
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте!
В таком случае вам нечего опасаться - стоит сходить по этому вызову и выяснить, в чем проблема.
Спросить25.02.2021, 10:16,
г. Санкт-Петербург
Татьяна, каким образом вас вызвали? При вызове, вы должны были узнать к кому и зачем. Можете позвонить в дежурную часть, узнать рабочий телефон инспектора, созвониться и все уточнить.
Вероятно (но не точно), как раз причина может быть в беременность в раннем возрасте и рождение ребенка.
Сбор информации об отце ребенка, возраст вступления в половые сношения, возраст беременности.
Поэтому, пока не сходите не узнаете причину. Лучше, чтобы с вами пошел кто-то из родителей.
Делайте выводы.