Льготы для ветеранов труда - что доступно бывшим сотрудникам МВД после 20 лет службы в Свердловской области.

• г. Екатеринбург

Отслужил в мвд рф более 20 лет, было присвоено звание ветеран труда, мне 48 лет, проживаю на территории Свердловской области, какими льготами я могу пользоваться как ветеран труда.

Ответы на вопрос (2):

Смотрите ваш региональный закон, но по федеральному законодательству никакими, все льготы только с 60 лет.

Здравствуйте!

Право на льготы появится после достижения 60 лет - см. Закон Свердловской области от 25.11.2004 N 190-ОЗ "О социальной поддержке ветеранов в Свердловской области"