Могут ли мои совершеннолетние дети отказаться от алиментов? +7921 109 11 79

• г. Калининград

Ответы на вопрос (2):

А почему вы их вообще платите? Дети инвалиды? Или речь идет о задолженности, которая образовалась ещё до момента совершеннолетия детей?

Нет. Если у вас был долг по алиментам, по при достижении детьми совершеннолетия перестают начислять алименты, а долг остается и взыскателем остается родитель, а не изменяется на детей.