Как требовать справку о здоровье для передачи ребенка бывшему мужу во время пандемии коронавируса?

• г. Курск

Имею ли я права требовать справку о том что он и его родители не болеют короновирусом и без справки не давать ребёнка бывшему мужу.

Ответы на вопрос (3):

Нет конечно же. Вы не имеете права требовать такую справку.

Нет, вы не вправе такую справку требовать. Это не предусмотрено законом, но если не установлен график общения, вы вправе не давать ребенка бывшему, пока суд не установит данный график.

Нет, Вы не имеете права требовать от него и его родителей такую справку, Ольга Александровна.