Студенты медколледжа грозятся остаться без производственной практики из-за отказа от вакцинации от коронавируса

• г. Красноярск

Я являюсь студентом медицинского колледжа 2 курс. Встал вопрос о вакцинации от коронавируса. Руководство грозит не допустить нас к производственной практике из-за отсутствия этой прививки. Как нам быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте прививку и допустят но можно и отказаьься это тоже правомерно лучше сделать потомучто на практике придется работать с людьми.