МВД отказывается предоставить информацию о доходах - женщина должна вернуть пособие для детей

• г. Махачкала

Подавала заявление на пособия с 3 до 7,получила выплату и спустя 1,5 месяца мне звонят и говорят, что деньги я должна вернуть, так как мне не положено, супруг является сотрудником МВД и якобы они не могут ничего узнать о его доходах. К вам такой вопрос, правда ли это, что о доходах сотрудника не могут узнать отдел пособий? Простите, если не ясно написала, чуть нервничаю.

Ответы на вопрос (1):

Не возвращайте никаких денег, пока не получите официальное письменное требование с указанием законных оснований.

Удачи.