Проблема возврата пособий при переезде в другую область без выезда из РФ

• г. Волгоград

Мы получали пособия от 3 до 7 и как малоимущие в астраханской области. 2 месяца назад переехали и прописались в волгоградской области. Теперь соцзащита астраханской области говорит что переплатили нам, и требует вернуть деньги. Должны ли мы возвращать? Мы же не выехали с РФ.

Ответы на вопрос (1):

Пусть доказывает факт переплаты и по суду с вас взыскивает.