Взял кредит (с банковской кредитной карты) выплачивал исправно, но так получилось что задержали зарплату на 2 недели

• г. Сафоново

Взял кредит (с банковской кредитной карты) выплачивал исправно, но так получилось что задержали зарплату на 2 недели, естественно в срок уплатить не получиться, как мне быть? Могу ли я просить банк и может ли он мне предоставить перенесение срока даты платежа на позднее время (к примеру мне нужно заплатить до 1 августа а смогу только 15 августа) .

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Максим.

Обратитесь в кредитный отдел банка выдавшего кредитную карту, попросите отсрочить платеж, иначе вам насчитают проценты.

Всего доброго.