Возможность восстановления на работу в МВД после увольнения по собственному желанию и конфликта с бывшим руководителем

• г. Тюмень

Работал в МВД с 1997 г. уволился в 2010 г. по собственному желанию (но был конфликт с руководителем который сейчас на пенсии, в аттестации была написана плохая характеристика. Выговоров нет. с аттестацией был не согласен) Могу ли я восстановиться и как?

Ответы на вопрос (1):

Александр, нет увы уже ничего сделать нельзя, все так сказать мыслимые сроки прошли.