Находился на очереди на жилье, но сняли из-за прописки у сестры - законность действий властей

• г. Москва

Я был прописан в коммуналке и стоял на очереди на жилье, сейчас прописан в том же доме у сестры, уже 5 лет, дом собираются расселять и меня сняли с очереди на жильё. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

В решении или постановлении о снятии вас с учёта указаны причины. Если не согласны - обжалуйте в суде.