Если я ухожу после 3 х месяцев срочной службы, служить по контракту, сколько мне предстоит служить?

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Служба по контракту предполагает заключение контракта с представителем соответствующих войск, где и будет указан срок контракта.

До конца контракта Вам следует служить, расчет 2 дня службы по контракту приравнены к 1 дню службы по призыву.