Как поступить, если не согласен с актом ГИБДД после ДТП в зимнее время?

• г. Оренбург

После дтп предстоит разбор в ГИБДД, если я буду не согласен с актом о состоянии покрытия дороги (зима), или ещё с чем то, какие мои действия?

Ответы на вопрос (7):

При составлении схемы дтп в нем было отражено состояние покрытия дороги?

Мне инспектор об этом говорил. Я видел только свое объяснение, которое подписывал.

Можно с собой юриста взять на разбор. Тогда всё проще будет.

Вам нужно дождаться составления протокола а после этого подавать возражения в самом протоколе.

А всё таки... как действовать?

Разработка правовой позиции и/или порядка действий - платная услуга.

Читайте правила сайта, пункт 3.1.1.

Здравствуйте! На пальцах так невозможно ничего сказать. Необходимо ознакомиться с материалом. Вашей информации недостаточно. И почти всегда данная информация несоответствует действительности.