Интересует вопрос, заберут ли служебную квартиру, если продать квартиру приобретенную по военной ипотеке?

• г. Москва

Интересует вопрос, заберут ли служебную квартиру, если продать квартиру приобретенную по военной ипотеке?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Подробнее раскройте вопрос: вы сейчас проживаете в служебном жилье? Квартира приобретенная по военной ипотеке в Москве? Если служебная квартира не сдана и вы продадите квартиру по ипотеке, если она тоже находится в Москве, Вам положено служебное жилье, за исключением случая, если Вы уже уволены из ВС РФ.