Ковид и выплата страховки - права заболевшего сотрудника полиции.

• г. Уфа

Я сотрудник полиции, заболела ковидом, во время несения службы, должны ли мне выплачивать страховку? Каким приказом это регламентировано? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Я бы тут по рекламировал один паблик полицейских в одной из известных соцсетей, иногда там дают грамотные ответы.

Уважаемая Линара г. Уфа!

Из вашего вопроса НЕ понятно были ли вы Застрахованы в период несения службы?

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 25.02.2021 г.