В 55 лет обращался для оформления северной пенсии ответ был в 58 лет она остаётся не изменений возраст выхода в 2021 году.

• г. Ханты-Мансийск

В 55 лет обращался для оформления северной пенсии ответ был в 58 лет она остаётся не изменений возраст выхода в 2021 году.

Ответы на вопрос (1):

Если возраст выхода в 2021 году, то прибавляется 36 месяцев (3 года) - Приложение 6 к ФЗ - 400.