Реально ли сделать все самим или следует оьбратиться к специалистам?

• г. Санкт-Петербург

В 60-е годы прабабушка с мужем и двумя дочерьми были переселены из Ярославской области в Ленинградскую. Прабабушка умерла в 1989 г., оставив завещание, по которому дом переходит к одной из дочерей. Та не заявила о своих правах. Никаких документов больше ни на дом ни на землю нет. Теперь она хочет оформить все необходимые документы, в том числе и на землю, чтобы оставить все это детям и внукам. Как нужно действовать? Реально ли сделать все самим или следует оьбратиться к специалистам? Возможно ли последующее бесплатное выделение земли или только выку Извините за некую сумбурность.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

оформить можно только в том случае, если есть подтверждения, что в течение всего периода после смерти наследник оплачивал все расходы по дому,