Проблема с завоздушкой половины батареи на последнем этаже - почему спуск воздуха приводит к неудобству для жильцов?

• г. Красноярск

Живем на последнем этаже, у нас регулярно происходить завоздушка половины батареи. При обращении в УК сотрудники спускают воздух у нас в квартире. Пытаемся их отправить спускать воздух иным способом. Они утверждают, что это единственный способ устранения данной проблемы. Но через день у себя в квартире видеть сотрудников УК невозможно.

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте, действительно УК очень часто нарушают права потребителей, напишите мне в лс, для получения квалифицированной юридической консультации.