Вчера судебным пристовом было взыскание с карты за штрафы ГИБДД, деньги снялись, а штрафы не ушли.

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Напишите жалобу в прокуратуру района, чтобы провели проверку бездействия приставов, не перечисляющих штрафы в бюджет.

А теперь это ваша проблема, что штрафы не ушли. Надо было вовремя оплачивать, теперь будете вы за приставом бегать. Пишите жалобу.