Право на осмотр - Могут ли врачи отводить детей из садика без нашего согласия?

• г. Самара

Имеют ли право осматривать приезжие врачи моего ребенка в садике и давать отвод из группы, дежурный врач на приёме осмотрев ребёнка сказал что горло хорошее и не красное. Таким образом я отпросилась с работы и минус с ЗП.

Ответы на вопрос (1):

Ксли врачи осматривают то это не только вашего ребенка всю группу. Осматривают имеют право осматривать врачи.