Хочу ознакомиться с личным делом своего ребенка в детском саду, на какую статью ссылаться, для обращения в детский сад.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Регина, что вы хотите увидеть в деле? Вы с ним должны были знакомиться при оформлении ребенка в сад. Коррекционные сады, дополняются меддокументами (медкарта с диагнозом).

На практике, в деле:

- договор, который вы подписывали и должны иметь второй экз.;

- ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;

- паспортные данные на родителей;

- медицинская карта

Все эти документы либо предоставлены вами, либо составлены при вашем участии.

Делайте выводы.