Как выйти из ситуации, когда пристав списывает половину ЗП и карту зарплатную загнал в минус?

• г. Сыктывкар

Что делать если пристава мало того что списывают по 50% с ЗП с учетом задолженности, так еще теперь и карту зарплатную в минус 37000 загнпали, хотя долг остался 2000, и все авансы и премии и зарплата до ноля уходит на карту которой минус, сумма не меняется.

Ответы на вопрос (3):

Ольга, обращаться нужно с жалобой на пристава исполнителя в Прокуратуру. Не вы первые, кто сталкивается с такой проблемой.

Обжалуйте действия СПИ в соответствии с КАС РФ.

Жалуйтесь в прокуратуру.